Saltar a la información del producto
1 de 4

Ventilador Torre Silencioso Oscilante Moderno

Ventilador Torre Silencioso Oscilante Moderno

Precio normal 294,99€
Precio normal 499,99€ Precio de venta 294,99€
41% sparen Agotado
Compra 2 o más productos y obtén un 15% de descuento
American Express
Apple Pay
Google Pay
Mastercard
Visa

Distribución eficiente de aire fresco con un ventilador de torre

Este ventilador de torre con función de enfriamiento, control remoto y oscilación garantiza un movimiento de aire uniforme en el dormitorio, oficina o sala de estar. Con 3 velocidades, 3 modos y un manejo sencillo con un solo botón, el ventilador se ajusta rápidamente. Su diseño delgado ahorra espacio en el suelo y se adapta bien a espacios pequeños.

¿Por qué elegir el ventilador de torre?

  • Diseño que ahorra espacio: La forma estrecha encaja bien en dormitorios, oficinas, salas o rincones pequeños.
  • 3 velocidades: Bajo, medio y alto para ajustarse a la situación.
  • 3 modos de funcionamiento: Diferentes modos para uso diurno, trabajo o durante la noche.
  • Control remoto incluido: Cambia la configuración cómodamente desde el sofá, la cama o el escritorio.
  • Oscilación: La función de giro distribuye el flujo de aire más ampliamente en la habitación.

Especificaciones

  • Tipo de producto: Ventilador de torre / ventilador de pie
  • Dimensiones: Aproximadamente 30 x 30 x 110 cm / 11.81 x 11.81 x 43.31 pulgadas
  • Velocidades: 3 niveles: bajo, medio y alto
  • Modos: 3 modos de funcionamiento
  • Control: Manejo con un solo botón y control remoto
  • Función: Oscilación para una distribución más amplia del aire
  • Áreas de uso: Dormitorio, sala, oficina y espacios interiores pequeños